Calendario 1a Fase Junior Masculino Federado

Jornada 1 26/09/2015
BALONCESTO SPORTGALAPAGAR – CB GETAFE ´C´ 26/09/2015 16:30
ARCANGEL RAFAEL – JUAN DE LA CIERVA-FUENLABRADA 26/09/2015 00:00
ARROYOMOLINOS C.B. – HM TORRELODONES ´C´ 26/09/2015 16:30
Jornada 2 03/10/2015
HM TORRELODONES ´C´ – BALONCESTO SPORTGALAPAGAR 03/10/2015 11:15h
JUAN DE LA CIERVA-FUENLABRADA – ARROYOMOLINOS C.B. 03/10/2015 00:00
CB GETAFE ´C´ – ARCANGEL RAFAEL 03/10/2015 00:00
Jornada 3 17/10/2015
ARCANGEL RAFAEL – BALONCESTO SPORTGALAPAGAR –  17/10/2015 17:45
ARROYOMOLINOS C.B. – CB GETAFE ´C´ 17/10/2015 16:30
HM TORRELODONES ´C´ – JUAN DE LA CIERVA-FUENLABRADA 17/10/2015 00:00
Jornada 4 24/10/2015
BALONCESTO SPORTGALAPAGAR – JUAN DE LA CIERVA-FUENLABRADA 24/10/2015 16:30
CB GETAFE ´C´ – HM TORRELODONES ´C´ 24/10/2015 00:00
ARCANGEL RAFAEL – ARROYOMOLINOS C.B. 24/10/2015 00:00
Jornada 5 31/10/2015
ARROYOMOLINOS C.B. – BALONCESTO SPORTGALAPAGAR 31/10/2015 16:30
HM TORRELODONES ´C´ – ARCANGEL RAFAEL 31/10/2015 00:00
JUAN DE LA CIERVA-FUENLABRADA – CB GETAFE ´C´ 31/10/2015 00:00
Jornada 6 07/11/2015
CB GETAFE ´C´ – BALONCESTO SPORTGALAPAGAR 07/11/2015 00:00
JUAN DE LA CIERVA-FUENLABRADA – ARCANGEL RAFAEL 07/11/2015 00:00
HM TORRELODONES ´C´ – ARROYOMOLINOS C.B. 07/11/2015 00:00
Jornada 7 14/11/2015
BALONCESTO SPORTGALAPAGAR – HM TORRELODONES ´C´ 14/11/2015 16:30
ARROYOMOLINOS C.B. – JUAN DE LA CIERVA-FUENLABRADA 14/11/2015 16:30
ARCANGEL RAFAEL – CB GETAFE ´C´ 14/11/2015 00:00
Jornada 8 21/11/2015
BALONCESTO SPORTGALAPAGAR – ARCANGEL RAFAEL  21/11/2015 16:30
CB GETAFE ´C´ – ARROYOMOLINOS C.B. 21/11/2015 00:00
JUAN DE LA CIERVA-FUENLABRADA – HM TORRELODONES ´C´ 21/11/2015 00:00
Jornada 9 28/11/2015
JUAN DE LA CIERVA-FUENLABRADA – BALONCESTO SPORTGALAPAGAR 28/11/2015 00:00
HM TORRELODONES ´C´ – CB GETAFE ´C´ 28/11/2015 00:00
ARROYOMOLINOS C.B. – ARCANGEL RAFAEL 28/11/2015 16:30
Jornada 10 12/12/2015
BALONCESTO SPORTGALAPAGAR – ARROYOMOLINOS C.B. 12/12/2015 16:30
ARCANGEL RAFAEL – HM TORRELODONES ´C´ 12/12/2015 00:00
CB GETAFE ´C´ – JUAN DE LA CIERVA-FUENLABRADA 12/12/2015 00:00

Direcciones y contactos Equipos del Grupo:

HM TORRELODONES ´C´
Club: TORRELODONES A.D.
Dirección: PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4 Población: Torrelodones
Provincia: Madrid Teléfono: 645175297
Titular: NEGRA Reserva: ROJA
Campo: 4554-TORRELODONES, PABELLON GRANDE
Dirección: PLAZA JOSE Mª UNCETA, 4 Población: Torrelodones
Provincia: Madrid Teléfono:
Fax. Equipo:
Hora juego: 00:00 Día de juego: Sábado
JUAN DE LA CIERVA-FUENLABRADA
Club: JUAN DE LA CIERVA-ESPINILLO C.D.E.
Dirección: . Población: Madrid
Provincia: Madrid Teléfono: 635177805
Titular: NEGRA Reserva: ROJA
Campo: 2082-CIUDAD DE CORDOBA, CEIP
Dirección: LILLO, 1 Población: Madrid
Provincia: Madrid Teléfono:
Fax. Equipo:
Hora juego: 00:00 Día de juego: Sábado
CB GETAFE ´C´
Club: CB GETAFE C.D.E.
Dirección: . Población: Getafe
Provincia: Madrid Teléfono: 722702054
Titular: AZUL Reserva: AMARILLA
Campo: 3566-JUAN DE LA CIERVA, PABELLON
Dirección: AVDA. JUAN DE BORBON, S/N Población: Getafe
Provincia: Madrid Teléfono: 912080452
Fax. Equipo:
Hora juego: 00:00 Día de juego: Sábado
ARCANGEL RAFAEL
Club: ARCANGEL RAFAEL
Dirección: MAQUEDA, 4 Población: Madrid
Provincia: Madrid Teléfono: 616680641
Titular: ROJA Reserva: AZUL
Campo: 3050-ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
Dirección: ESCALONA, 109 Población: Madrid
Provincia: Madrid Teléfono: 917119300
Fax. Equipo:
Hora juego: 00:00 Día de juego: Sábado
ARROYOMOLINOS C.B.
Club: ARROYOMOLINOS C.D.E.B.
Dirección: MADRID, S/N Población: Arroyomolinos
Provincia: Madrid Teléfono: 637702963
Titular: AZUL ROYAL Reserva: BLANCA
Campo: 3727-LOS MOSQUITOS, PABELLON
Dirección: SANTANDER, S/N Población: Arroyomolinos
Provincia: Madrid Teléfono:
Fax. Equipo:
Hora juego: 16:30 Día de juego: Sábado