Calendario Alevín Preferente Masculino Primera Fase

Jornada 1 – 27/10/2019

Local Visitante Fecha Campo
ZTE REAL CANOE N.C. C.B. MORATALAZ 26/10/2019
11:20
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
SPORTGALAPAGAR BRAINS LOMBILLO 26/10/2019
10:00
GALAPAGAR, VELODROMO MPAL.
GUADARRAMA, 72, Galapagar
ESTUDIO ´B´ PARLA BASQUET 26/10/2019
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca

Jornada 2 – 10/11/2019

Local Visitante Fecha Campo
PARLA BASQUET ZTE REAL CANOE N.C. 09/11/2019
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
BRAINS LOMBILLO ESTUDIO ´B´ 09/11/2019
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
C.B. MORATALAZ SPORTGALAPAGAR 09/11/2019
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid

Jornada 3 – 17/11/2019

Local Visitante Fecha Campo
ZTE REAL CANOE N.C. SPORTGALAPAGAR 16/11/2019
11:20
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
ESTUDIO ´B´ C.B. MORATALAZ 16/11/2019
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
PARLA BASQUET BRAINS LOMBILLO 16/11/2019
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla

Jornada 4 – 24/11/2019

Local Visitante Fecha Campo
ZTE REAL CANOE N.C. BRAINS LOMBILLO 23/11/2019
11:20
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
C.B. MORATALAZ PARLA BASQUET 23/11/2019
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
SPORTGALAPAGAR ESTUDIO ´B´ 23/11/2019
10:00
GALAPAGAR, VELODROMO MPAL.
GUADARRAMA, 72, Galapagar

Jornada 5 – 01/12/2019

Local Visitante Fecha Campo
ESTUDIO ´B´ ZTE REAL CANOE N.C. 30/11/2019
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
PARLA BASQUET SPORTGALAPAGAR 30/11/2019
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
BRAINS LOMBILLO C.B. MORATALAZ 30/11/2019
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid

Jornada 6 – 15/12/2019

Local Visitante Fecha Campo
C.B. MORATALAZ ZTE REAL CANOE N.C. 14/12/2019
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
BRAINS LOMBILLO SPORTGALAPAGAR 14/12/2019
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
PARLA BASQUET ESTUDIO ´B´ 14/12/2019
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla

Jornada 7 – 16/12/2019

Local Visitante Fecha Campo
ZTE REAL CANOE N.C. PARLA BASQUET 15/12/2019
11:20
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
ESTUDIO ´B´ BRAINS LOMBILLO 15/12/2019
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca
SPORTGALAPAGAR C.B. MORATALAZ 15/12/2019
10:00
GALAPAGAR, VELODROMO MPAL.
GUADARRAMA, 72, Galapagar

Jornada 8 – 12/01/2020

Local Visitante Fecha Campo
SPORTGALAPAGAR ZTE REAL CANOE N.C. 11/01/2020
10:00
GALAPAGAR, VELODROMO MPAL.
GUADARRAMA, 72, Galapagar
C.B. MORATALAZ ESTUDIO ´B´ 11/01/2020
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid
BRAINS LOMBILLO PARLA BASQUET 11/01/2020
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid

Jornada 9 – 19/01/2020

Local Visitante Fecha Campo
BRAINS LOMBILLO ZTE REAL CANOE N.C. 18/01/2020
BRAINS, COLEGIO
MARIA LOMBILLO, 5, Madrid
PARLA BASQUET C.B. MORATALAZ 18/01/2020
MIGUEL DELIBES, C.P.
FELIPE II, 15, Parla
ESTUDIO ´B´ SPORTGALAPAGAR 18/01/2020
PACO HERNANDEZ, PABELLON
VALDELINARES, 7, Aravaca

Jornada 10 – 26/01/2020

Local Visitante Fecha Campo
ZTE REAL CANOE N.C. ESTUDIO ´B´ 25/01/2020
11:20
REAL CANOE N.C.
PEZ VOLADOR, 30, Madrid
SPORTGALAPAGAR PARLA BASQUET 25/01/2020
10:00
GALAPAGAR, VELODROMO MPAL.
GUADARRAMA, 72, Galapagar
C.B. MORATALAZ BRAINS LOMBILLO 25/01/2020
MORATALAZ, PDVO. MPAL.
VALDEBERNARDO, S/N, Madrid

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Time limit is exhausted. Please reload CAPTCHA.

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.