Calendario Equipos sub 22 Plata y Sub 22 Bronce 1ª Fase

SUB 22 PLATA

Jornada 1 – 06/10/2019

Local Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 SALESIANOS DE ESTRECHO ´B´ CB GETAFE ´B´ 05/10/2019
16:30
SALESIANOS ESTRECHO, COLEGIO
FOMENTO ALUMNI ALBERO OPTICALIA SPORTGALAPAGAR 13/10/2019
12:30
EL PRADO, COLEGIO
CLUB DEPORTIVO NILE CORAZONISTAS ROJO 05/10/2019
19:00
NILE, COLEGIO

Jornada 2 – 13/10/2019

Local Visitante Fecha Campo
CORAZONISTAS ROJO OLIMPICO 64 SALESIANOS DE ESTRECHO ´B´ 12/10/2019
CORAZONISTAS, COLEGIO
ALBERO OPTICALIA SPORTGALAPAGAR CLUB DEPORTIVO NILE 12/10/2019
16:30
GALAPAGAR, PABELLON MPAL.
CB GETAFE ´B´ FOMENTO ALUMNI 12/10/2019
FELIPE REYES, PABELLON

Jornada 3 – 20/10/2019

Local Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 SALESIANOS DE ESTRECHO ´B´ FOMENTO ALUMNI 19/10/2019
SALESIANOS ESTRECHO, COLEGIO
CLUB DEPORTIVO NILE CB GETAFE ´B´ 19/10/2019
NILE, COLEGIO
CORAZONISTAS ROJO ALBERO OPTICALIA SPORTGALAPAGAR 19/10/2019
CORAZONISTAS, COLEGIO

Jornada 4 – 27/10/2019

Local Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 SALESIANOS DE ESTRECHO ´B´ ALBERO OPTICALIA SPORTGALAPAGAR 26/10/2019
SALESIANOS ESTRECHO, COLEGIO
CB GETAFE ´B´ CORAZONISTAS ROJO 26/10/2019
FELIPE REYES, PABELLON
FOMENTO ALUMNI CLUB DEPORTIVO NILE 26/10/2019
EL PRADO, COLEGIO

Jornada 5 – 10/11/2019

Local Visitante Fecha Campo
CLUB DEPORTIVO NILE OLIMPICO 64 SALESIANOS DE ESTRECHO ´B´ 09/11/2019
NILE, COLEGIO
CORAZONISTAS ROJO FOMENTO ALUMNI 09/11/2019
CORAZONISTAS, COLEGIO
ALBERO OPTICALIA SPORTGALAPAGAR CB GETAFE ´B´ 09/11/2019
16:30
GALAPAGAR, PABELLON MPAL.

Jornada 6 – 17/11/2019

Local Visitante Fecha Campo
CB GETAFE ´B´ OLIMPICO 64 SALESIANOS DE ESTRECHO ´B´ 16/11/2019
FELIPE REYES, PABELLON
ALBERO OPTICALIA SPORTGALAPAGAR FOMENTO ALUMNI 16/11/2019
16:30
GALAPAGAR, PABELLON MPAL.
CORAZONISTAS ROJO CLUB DEPORTIVO NILE 16/11/2019
CORAZONISTAS, COLEGIO

Jornada 7 – 24/11/2019

Local Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 SALESIANOS DE ESTRECHO ´B´ CORAZONISTAS ROJO 23/11/2019
SALESIANOS ESTRECHO, COLEGIO
CLUB DEPORTIVO NILE ALBERO OPTICALIA SPORTGALAPAGAR 23/11/2019
NILE, COLEGIO
FOMENTO ALUMNI CB GETAFE ´B´ 23/11/2019
EL PRADO, COLEGIO

Jornada 8 – 01/12/2019

Local Visitante Fecha Campo
FOMENTO ALUMNI OLIMPICO 64 SALESIANOS DE ESTRECHO ´B´ 30/11/2019
EL PRADO, COLEGIO
CB GETAFE ´B´ CLUB DEPORTIVO NILE 30/11/2019
FELIPE REYES, PABELLON
ALBERO OPTICALIA SPORTGALAPAGAR CORAZONISTAS ROJO 30/11/2019
16:30
GALAPAGAR, PABELLON MPAL.

Jornada 9 – 15/12/2019

Local Visitante Fecha Campo
ALBERO OPTICALIA SPORTGALAPAGAR OLIMPICO 64 SALESIANOS DE ESTRECHO ´B´ 14/12/2019
16:30
GALAPAGAR, PABELLON MPAL.
CORAZONISTAS ROJO CB GETAFE ´B´ 14/12/2019
CORAZONISTAS, COLEGIO
CLUB DEPORTIVO NILE FOMENTO ALUMNI 14/12/2019
NILE, COLEGIO

Jornada 10 – 12/01/2020

Local Visitante Fecha Campo
OLIMPICO 64 SALESIANOS DE ESTRECHO ´B´ CLUB DEPORTIVO NILE 11/01/2020
SALESIANOS ESTRECHO, COLEGIO
FOMENTO ALUMNI CORAZONISTAS ROJO 11/01/2020
EL PRADO, COLEGIO
CB GETAFE ´B´ ALBERO OPTICALIA SPORTGALAPAGAR 11/01/2020
FELIPE REYES, PABELLON

SUB 22 BRONCE

Jornada 1 – 06/10/2019

Local Visitante Fecha Campo
DESCANSA SAN AGUSTÍN DE GUADALIX 06/10/2019
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
PIRATAS SOTO BASKET ESTUDIO ´C´ 05/10/2019
11:15
SOTO DEL REAL, PABELLON
PIZARRO CAMPUS AVILA SPORTGALAPAGAR 05/10/2019
13:00
CARDENAL HERRERA ORIA, I.E.S.

Jornada 2 – 13/10/2019

Local Visitante Fecha Campo
SPORTGALAPAGAR DESCANSA 12/10/2019
18:30
GALAPAGAR, VELODROMO MPAL.
ESTUDIO ´C´ PIZARRO CAMPUS AVILA 12/10/2019
PACO HERNANDEZ, PABELLON
SAN AGUSTÍN DE GUADALIX PIRATAS SOTO BASKET 12/10/2019
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON

Jornada 3 – 20/10/2019

Local Visitante Fecha Campo
DESCANSA PIRATAS SOTO BASKET 20/10/2019
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
PIZARRO CAMPUS AVILA SAN AGUSTÍN DE GUADALIX 19/10/2019
ISLA TABARCA, PDVO.
SPORTGALAPAGAR ESTUDIO ´C´ 19/10/2019
18:30
GALAPAGAR, VELODROMO MPAL.

Jornada 4 – 27/10/2019

Local Visitante Fecha Campo
DESCANSA ESTUDIO ´C´ 27/10/2019
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
SAN AGUSTÍN DE GUADALIX SPORTGALAPAGAR 26/10/2019
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
PIRATAS SOTO BASKET PIZARRO CAMPUS AVILA 26/10/2019
SOTO DEL REAL, PABELLON

Jornada 5 – 10/11/2019

Local Visitante Fecha Campo
PIZARRO CAMPUS AVILA DESCANSA 09/11/2019
ISLA TABARCA, PDVO.
SPORTGALAPAGAR PIRATAS SOTO BASKET 09/11/2019
18:30
GALAPAGAR, VELODROMO MPAL.
ESTUDIO ´C´ SAN AGUSTÍN DE GUADALIX 09/11/2019
PACO HERNANDEZ, PABELLON

Jornada 6 – 17/11/2019

Local Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTÍN DE GUADALIX DESCANSA 16/11/2019
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
ESTUDIO ´C´ PIRATAS SOTO BASKET 16/11/2019
PACO HERNANDEZ, PABELLON
SPORTGALAPAGAR PIZARRO CAMPUS AVILA 16/11/2019
18:30
GALAPAGAR, VELODROMO MPAL.

Jornada 7 – 24/11/2019

Local Visitante Fecha Campo
DESCANSA SPORTGALAPAGAR 24/11/2019
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
PIZARRO CAMPUS AVILA ESTUDIO ´C´ 23/11/2019
ISLA TABARCA, PDVO.
PIRATAS SOTO BASKET SAN AGUSTÍN DE GUADALIX 23/11/2019
SOTO DEL REAL, PABELLON

Jornada 8 – 01/12/2019

Local Visitante Fecha Campo
PIRATAS SOTO BASKET DESCANSA 30/11/2019
SOTO DEL REAL, PABELLON
SAN AGUSTÍN DE GUADALIX PIZARRO CAMPUS AVILA 30/11/2019
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON
ESTUDIO ´C´ SPORTGALAPAGAR 30/11/2019
PACO HERNANDEZ, PABELLON

Jornada 9 – 15/12/2019

Local Visitante Fecha Campo
ESTUDIO ´C´ DESCANSA 14/12/2019
PACO HERNANDEZ, PABELLON
SPORTGALAPAGAR SAN AGUSTÍN DE GUADALIX 14/12/2019
18:30
GALAPAGAR, VELODROMO MPAL.
PIZARRO CAMPUS AVILA PIRATAS SOTO BASKET 14/12/2019
ISLA TABARCA, PDVO.

Jornada 10 – 12/01/2020

Local Visitante Fecha Campo
DESCANSA PIZARRO CAMPUS AVILA 12/01/2020
ARQUITECTO VENTURA RODRIGUEZ I.E.S.
PIRATAS SOTO BASKET SPORTGALAPAGAR 11/01/2020
SOTO DEL REAL, PABELLON
SAN AGUSTÍN DE GUADALIX ESTUDIO ´C´ 11/01/2020
SAN AGUSTIN GUADALIX, PABELLON

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Time limit is exhausted. Please reload CAPTCHA.

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.