Calendario Infantil Preferente – Segunda Fase

Jornada 1 – 10/02/2019

Local Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS ABACO 09/02/2019
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
HALCONES – AUDALIA NEXIA LEGAMO A.D. 09/02/2019
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
MIJARDINFACIL.COM SPORTGALAPAGAR TRIPLE CHAMBERI C.D. 09/02/2019

12:00h

PABELLON POLIDEPORTIVO GALAPAGAR

Jornada 2 – 17/02/2019

Local Visitante Fecha Campo
TRIPLE CHAMBERI C.D. OLIMPICO ALCOBENDAS 16/02/2019
17:00
CANAL DE ISABEL II, PABELLON
LEGAMO A.D. MIJARDINFACIL.COM SPORTGALAPAGAR 16/02/2019
MANUEL CADENAS II, PABELLON
ABACO HALCONES – AUDALIA NEXIA 16/02/2019
17:00
ABACO, COLEGIO

Jornada 3 – 24/02/2019

Local Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS HALCONES – AUDALIA NEXIA 23/02/2019
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
MIJARDINFACIL.COM SPORTGALAPAGAR ABACO 23/02/2019
16:30h
GALAPAGAR, PABELLÓN MUNICIPAL.
TRIPLE CHAMBERI C.D. LEGAMO A.D. 23/02/2019
17:00
CANAL DE ISABEL II, PABELLON

Jornada 4 – 03/03/2019

Local Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS LEGAMO A.D. 02/03/2019
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
ABACO TRIPLE CHAMBERI C.D. 02/03/2019
17:00
ABACO, COLEGIO
HALCONES – AUDALIA NEXIA MIJARDINFACIL.COM SPORTGALAPAGAR 02/03/2019
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO

Jornada 5 – 10/03/2019

Local Visitante Fecha Campo
MIJARDINFACIL.COM SPORTGALAPAGAR OLIMPICO ALCOBENDAS 09/03/2019
12:00
GALAPAGAR, VELODROMO MPAL.
TRIPLE CHAMBERI C.D. HALCONES – AUDALIA NEXIA 09/03/2019
17:00
CANAL DE ISABEL II, PABELLON
LEGAMO A.D. ABACO 09/03/2019
MANUEL CADENAS II, PABELLON

Jornada 6 – 17/03/2019

Local Visitante Fecha Campo
ABACO OLIMPICO ALCOBENDAS 16/03/2019
17:00
ABACO, COLEGIO
LEGAMO A.D. HALCONES – AUDALIA NEXIA 16/03/2019
MANUEL CADENAS II, PABELLON
.TRIPLE CHAMBERI C.D MIJARDINFACIL.COM SPORTGALAPAGAR 16/03/2019
19:00
CANAL DE ISABEL II, PABELLON

Jornada 7 – 24/03/2019

Local Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS TRIPLE CHAMBERI C.D. 23/03/2019
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
MIJARDINFACIL.COM SPORTGALAPAGAR LEGAMO A.D. 23/03/2019
12:00
GALAPAGAR, VELODROMO MPAL.
HALCONES – AUDALIA NEXIA ABACO 23/03/2019
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO

Jornada 8 – 31/03/2019

Local Visitante Fecha Campo
HALCONES – AUDALIA NEXIA OLIMPICO ALCOBENDAS 30/03/2019
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
ABACO MIJARDINFACIL.COM SPORTGALAPAGAR 30/03/2019
17:00
ABACO, COLEGIO
LEGAMO A.D. TRIPLE CHAMBERI C.D. 30/03/2019
MANUEL CADENAS II, PABELLON

Jornada 9 – 07/04/2019

Local Visitante Fecha Campo
LEGAMO A.D. OLIMPICO ALCOBENDAS 06/04/2019
MANUEL CADENAS II, PABELLON
TRIPLE CHAMBERI C.D. ABACO 06/04/2019
17:00
CANAL DE ISABEL II, PABELLON
MIJARDINFACIL.COM SPORTGALAPAGAR HALCONES – AUDALIA NEXIA 06/04/2019
12:00
GALAPAGAR, VELODROMO MPAL.

Jornada 10 – 28/04/2019

Local Visitante Fecha Campo
OLIMPICO ALCOBENDAS MIJARDINFACIL.COM SPORTGALAPAGAR 27/04/2019
AMAYA VALDEMORO, PABELLON
HALCONES – AUDALIA NEXIA TRIPLE CHAMBERI C.D. 27/04/2019
LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO
ABACO LEGAMO A.D. 27/04/2019
17:00
ABACO, COLEGIO

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Time limit is exhausted. Please reload CAPTCHA.

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.